news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Помощник прокурора Нижнекамска провел прием граждан в Камских Полянах

На прием пришли более десяти жителей поселка.

(Камские Поляны, 16 декабря, «Татар-информ», Галина Митина). В рамках Всероссийского дня приема граждан прокуратурой в Камских Полянах состоялся прием граждан старшим помощником прокурора Нижнекамска Робертом Минигуловым.

На приеме также присутствовали глава муниципального образования «пгт.Камские Поляны» Александр Павлов, руководитель исполнительного комитета Ринат Салахутдинов, представители служб исполкома и других ответственных структур.

В общей сложности на прием пришли более десяти жителей поселка. Вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, в частности, начислений за услуги теплоснабжения, с сентября 2015 года производящихся по новой схеме, благоустройству, текущему и капитальному ремонту жилого фонда, с согласия обратившихся были рассмотрены как коллективное обращение. Гражданам были даны соответствующие разъяснения, заявки о некачественных услугах поставлены на контроль. Управляющей компании даны соответствующие поручения для устранения нарушений.

К помощнику прокурора уже в индивидуальном порядке также поступили устные и письменные заявления, связанные, в частности, с оформлением документов по инвалидности, ликвидации задолженности по заработной плате, обеспечению правопорядка в жилой зоне и другими проблемами. Все вопросы взяты представителем надзорного ведомства на контроль. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2