news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Награждены победители конкурса #VisitTatarstan

На конкурс было принято более 1950 фотографий.

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Вчера в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму прошло награждение победителей фотоконкурса #VisitTatarstan. Конкурс проводился в Чистополе, Елабуге, Болгаре, Свияжске.

Победители определились по трем номинациям: «Архитектурная достопримечательность», «Лучшее место для селфи в городе/селе на фоне достопримечательности», «Пейзаж». С 3 июля по 16 сентября на конкурс было принято более 1950 фотографий.

По итогам конкурса в Елабуге первое место заняла Галина Суркова в номинации «Пейзаж», в остров-граде Свияжск – Радик Гатауллин в номинации «Архитектурная достопримечательность», в Чистополе – Александр Котов в номинации «Пейзаж», в Великом Болгаре – Айсылу Вагапова в номинации «Пейзаж».

Фотографии участников были опубликованы в соцсетях Instagram, «ВКонтакте» и Facebook, а также могли быть отправлены на электронную почту: pr.tourism@yandex.ru в срок до 16 сентября. Свои фотографии необходимо было пометить хэштегом #VisitTatarstan и дополнительным хэштегом города-участника: #VisitChistopol, #VisitBolgar, #VisitElabugaили #VisitSviyajsk.

В состав экспертного жюри вошли главы муниципальных образований Республики Татарстан, сотрудники Госкомитета РТ по туризму. Председателем жюри являлась заместитель Председателя Государственного Совета РТ, председатель Союза журналистов РТ Римма Ратникова, сообщает пресс-служба Госкомитета РТ по туризму.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2