news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет «Новогодняя ярмарка»

В ней примут участие производители товаров легкой и текстильной промышленности, косметики, предметов интерьера, елочных игрушек.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). С 17 по 21 декабря в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет
22-я универсальная ярмарка товаров и услуг «Новогодняя ярмарка», являющаяся одним из самых масштабных предновогодних мероприятий в РТ.

В «Новогодней ярмарке» примут участие производители товаров легкой и текстильной промышленности, косметики, предметов интерьера, елочных игрушек, представители зарубежных компаний, художники и мастера декоративно-прикладного искусства, поставщики гастрономической продукции. Участники из России и Республики Беларусь представят на ярмарке все, что поможет подготовиться к Новому году: одежду для взрослых и детей производства России, Белоруссии, Испании, Италии, Монголии, Польши, Франции и других стран мира; изделия из меха и кожи, головные уборы, аксессуары и украшения, текстиль для дома и предметы интерьера, новогодне-рождественский декор, игрушки, сувениры, сладкие подарки, деликатесы к праздничному столу, а также большой выбор авторских работ (женская и детская дизайнерская одежда, авторские украшения из серебра и муранского стекла, авторская бижутерия из полимерной глины, эксклюзивные изделия из натуральной кожи, авторские куклы, подарочное мыло ручной работы, открытки, блокноты, коврики, шкатулки и предметы интерьера, декорированные в технике декупаж; новогодние имбирные пряники и многое другое).

«Новогоднюю ярмарку» сопровождают праздничные мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые порадуют и детей, и взрослых: подарочные акции и мастер-классы от участников ярмарки, хороводы вокруг елки, концертные номера, мастер-классы по новогоднему макияжу и стильным новогодним прическам, фотосессии и многое другое.

Главным украшением культурно-развлекательной программы «Новогодней ярмарки» является ежегодный фестиваль моды и талантов «Снегурочка Казани-2016», организованный модельным агентством и образцовым театром моды Grand models, который состоится 19 декабря. Гостей фестиваля ждут вокальные и танцевальные номера в исполнении юных Снегурочек в возрасте от 5 до 16 лет, модные показы и приятные сюрпризы. Кроме того, посетители ярмарки сами смогут попробовать себя в роли модели, приняв участие в мастер-классе по подиумному шагу «Я – модель!», а также сфотографироваться с Дедом Морозом в его фотостудии.

А 20 декабря для самых юных посетителей «Новогодней ярмарки» состоится новогодняя детская пижамная вечеринка. Ребят ждут конкурсы, танцы и сладкие подарки, которые им вручит Снегурочка. Пропуск на вечеринку – детская пижамка, купленная на стенде компании Pelican, которая является организатором данного мероприятия.

В дни работы «Новогодней ярмарки» с 18 по 20 декабря пройдет 8-я специализированная выставка «Красота Professional», которая станет чудесным подарком не только для специалистов в области индустрии красоты, но и для всех, кто следит за своей внешностью и стремится быть в курсе актуальных тенденций в бьюти-сфере, сообщает пресс-служба Казанской ярмарки.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2