news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах начали устанавливать новую главную елку города

Открытие главной елки Автограда на площади «Азатлык» состоится 25 декабря.

(Набережные Челны, 9 декабря, «Татар-информ»). В Набережных Челнах приступили к установке новой главной елки, которая расположится в этом году ближе к проспекту Мира, сообщает пресс-служба мэрии города.

Директор ООО «Реклама-Центр» Фанис Харисов рассказал сегодня о некоторых нюансах новогоднего оформления площади «Азатлык». Световое оформление пространства будет выполнено в бело-голубых тонах, в том числе и подсветка самой главной елки города.

В настоящее время над катком, который будет залит в центре площади, устанавливаются три 30-метровые металлические горки. Высота горок такова, что под ними смогут свободно передвигаться машины, заливающие каток. Также на площади будут установлены 8 ворот, украшенных светодиодной подсветкой.

«Надо делать все быстро. Это не просто, мы делаем это впервые. Однако через неделю планируем всю иллюминацию включить», – сказал Фанис Харисов.

Напомним, что открытие главной елки Автограда на площади «Азатлык» состоится 25 декабря. Как сообщают организаторы, в день открытия состоится розыгрыш автомобиля лады «Гранта».

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2