news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Ак Барса»: «Проблема большинства у нас сохраняется»

«Нам было сложно после проигранного матча с рижским «Динамо», -поделился Зинэтула Билялетдинов.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы над «Торпедо» в Казани (2:1) отметил, что у команды остаются проблемы с реализацией большинства.

«Нам было сложно после проигранного матча с рижским «Динамо». Тот матч мы не должны были проигрывать. Настроение было не очень хорошее. Важно было подготовиться к игре с «Торпедо». Ребята серьезно подошли к игре и действовали достойно. Проблема большинства у нас, конечно, есть, будем работать», - цитирует наставника пресс-служба казанцев.

Отвечая на вопрос, почему все-таки команда чередует удачные игры с не очень хорошими, Билялетдинов заявил: «По-разному бывает. Иногда не хватает силенок и концентрации, иногда совершаем глупые ошибки. Нас этот вопрос беспокоит, нам не нравится, что так происходит».

Говоря о ротации вратарей в команде, главный тренер «барсов» отметил: «Мы стараемся, чтобы они играли ровно. Изначально мы меняли их через игру, затем пошли по иному пути – старались давать играть пока действует ровно. Сегодня решили поставить Рюнняса. Считаю, что он сыграл здорово».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2