news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет Республиканский молодежный антикоррупционный форум

В форуме примут участие более 230 студентов, аспирантов высших и средне специальных учебных заведений, лидеров молодежных общественных объединений.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в 11.00 в здании КНИТУ-КХТИ пройдет Республиканский молодежный антикоррупционный форум. Форум представляет собой площадку для коммуникации всех заинтересованных сторон в решении вопросов противодействия коррупции в образовании, также в рамках форума состоится награждение.

В форуме примут участие более 230 студентов, аспирантов высших и средне специальных учебных заведений, лидеров молодежных общественных объединений, а также представителей профессорско-преподавательского состава учебных заведений Республики Татарстан. Основная цель проведения форума – подведение итогов работы студенческих антикоррупционных комиссий за год.

Форум проводится при поддержке Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Академией творческой молодежи РТ и Казанского национального исследовательского технологического университета при поддержке Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики.

Гостями форума станут: заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Рустам Гарифуллин, первый заместитель министра юстиции РТ Рустем Загидуллин, заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима, заведующий отделом Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Алексей Панкратов, сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2