news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане мужчина забил до смерти сожительницу, вернувшуюся от любовника

У пары есть шесть детей, которые помещены в специализированные учреждения.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). В поселке Нармонка Лаишевского района 49-летний мужчина забил до смерти свою 35-летнюю сожительницу, сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по РТ.

Сообщается, что вчера утром в одном из домов поселка Нармонка обнаружено тело 35-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных ссадин и кровоподтеков. По данному факту в Высокогорском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

По предварительным данным, женщина проживала с 49-летним сожителем и шестью детьми, которые в виду неблагополучной обстановки в семье были временно помещены в специализированное учреждение. По подозрению в совершении преступления задержан сожитель потерпевшей. Мужчина признал причастность к совершению преступления и сообщил, что в состоянии алкогольного опьянения избил потерпевшую, когда та вернулась домой после посещения любовника. В дальнейшем женщина ушла в ванную комнату, где спустя час он обнаружил ее не подающей признаков жизни.

Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2