news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет форум работающей молодежи

В работе форума примут участие молодые сотрудники предприятий и организаций.

(Набережные Челны, 1 декабря, «Татар-информ»). 4 декабря в молодежном центре «Заман» Набережных Челнов состоится городской форум работающей молодежи предприятий, организаций и учреждений «В единстве наша сила».

Форум является традиционным мероприятием и проводится с момента основания организации работающей молодежи в нашем городе.

В работе форума примут участие молодые сотрудники предприятий и организаций города из совершенно разных отраслей – от образования до промышленности. В рамках программы форума пройдут круглые столы по различным направлениям: «Формирование ценностей здорового образа жизни»; «Эффективная модель взаимодействия работающей и учащейся молодежи в рамках развития профориентационной среды»; «Формирование ценностей семейной культуры и образа молодой успешной семьи»; «Создание молодежного информационного пространства».

В ходе форума молодые специалисты проведут анализ развития молодежного движения на предприятиях и в организациях, поделятся успешным опытом работы и приобретут единомышленников для последующей реализации проектов и управления общественной жизнью. Заявки на участие принимаются на электронный адрес: oorm16@gmail.com.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2