news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет отборочный этап в «Кадровый резерв»

На участие в седьмом сезоне было принято 1037 заявок.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Со 2 по 6 декабря в Казани пройдет отборочный этап республиканского проекта «Кадровый резерв». На участие в седьмом сезоне было принято 1037 заявок от представителей всех социально-демографических групп молодежи в возрасте от 16 до 30 лет, сообщает пресс-служба Академии творческой молодежи РТ.

Теперь кандидатам на участие в проекте предстоит успешно пройти тестирование на знание основ государственного устройства России и Татарстана, а также пройти собеседование, которое позволяет определить мотивацию, наличие опыта, личные достижения и деловые качества претендента.
Отборочный этап пройдет в двух городах Татарстана: с 2 по 5 декабря в Казани (по адресу: ул.Тукая, 58, офис 304) и 6 декабря в Набережных Челнах (МЦ «Нур»).

«Кадровый резерв» – уникальный молодежный проект, реализуемый Академией творческой молодежи РТ на территории Татарстана с 2009 года. Программа проекта состоит из очных и дистанционных модулей образовательного процесса. Во время очных этапов участники получают знания в области социального проектирования и основ государственного управления, осваивают ораторское искусство, активно участвуют в многочисленных акциях, а также получают возможность личного общения с известными политиками и бизнесменами. Заочные и дистанционные этапы позволяют отрабатывать полученные навыки и реализовывать собственные проекты по месту жительства. Финалисты проекта получат возможность пройти стажировки и проектные практики в министерствах, ведомствах и коммерческих предприятиях Республики Татарстан.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2