news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильдар Халиков провел прием граждан в Нижнекамске

Все обращения были детально рассмотрены, по каждому заявлению даны исчерпывающие разъяснения.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Сегодня Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков провел прием граждан в отделении партии «Единая Россия» в Нижнекамске, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Прием состоялся в рамках Единого дня приема граждан в Нижнекамске, который проходит сегодня в общественной приемной местного отделения всероссийской партии «Единая Россия».

Напомним, 1 декабря ВПП «Единая Россия» отмечает день рождения. Начиная с 2013 года, именно в этот день представители партии по всей стране проводят Единый день приема населения. Главные задачи проекта – повышение эффективности работы партийных структур региональных и муниципальных аппаратов, выработка и принятие мер по устранению проблем, с которыми граждане обращаются в общественную приемную.

Сегодня на прием в Нижнекамске к Премьер-министру РТ обратились восемь заявителей. Вопросы, с которыми обратились граждане, носили как социальный, так и экономический характер. Это, в частности, строительство школ в новых микрорайонах Нижнекамска, предоставление квот на санаторно-курортное лечение для детей Нижнекамского района РТ, оказание помощи семье, в которой есть инвалид, строительство и ремонт дорог в сельской местности. Кроме того, часть вопросов заявителей касалась благоустройства городской среды, в том числе организации парка отдыха и развлечений, а также реконструкции набережной на Красном Ключе.

На приеме граждан также присутствовал мэр Нижнекамска Айдар Метшин.

Все обращения нижнекамцев были детально рассмотрены, по каждому заявлению даны исчерпывающие разъяснения.

По окончании приема граждан Ильдар Халиков дал соответствующие поручения руководителям органов исполнительной власти Нижнекамского муниципального района РТ.

***Нг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2