news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет игра «Честные знания»

Заявки на участие в игре принимаются до 6 декабря по адресу mcnur@mail.ru.

(Набережные Челны, 30 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В преддверии международного дня борьбы с коррупцией в Набережных Челнах пройдет интеллектуальная игра среди студентов на антикоррупционную тематику «Честные знания». Игра пройдет по формату «Девятый вал». Игра стала уже традиционной и пройдет второй год подряд. 

Отметим, что Набережные Челны активно пропагандируют негативное отношение к коррупции. 8 декабря 2015 года в 17.00 в молодежном центре «Нур» пройдет интеллектуальная игра на антикоррупционную тематику «Честные знания» среди вузов и ссузов города.

Заявки на участие в игре принимаются до 6 декабря по адресу mcnur@mail.ru или по факсу 39-68-30. В каждой команде должно быть по 6 игроков.

Организаторами игры выступают студенческая антикоррупционная комиссия при Городском студенческом совете совместно с Академией творческой молодежи Республики Татарстан.

Международный день борьбы с коррупцией был принят Генеральной Ассамблеей ООН и отмечается ежегодно с 2004 года 9 декабря. Целью учреждения этого Международного дня, как указано в резолюции Генеральной Ассамблеи, было углубление понимания проблемы коррупции и роли конвенции в предупреждении коррупции и борьбе с ней.


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2