16+

К 300-му матчу Рыжикова за «Рубин» фанаты подготовили перфоманс

На трибунах Kazan-Arena фанаты развернули огромный баннер «Тащи, Серега».

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Матч 17-го тура чемпионата России по футболу со «Спартаком» стал для 34-летнего вратаря Сергея Рыжикова 300-м официальным в составе «Рубина» в различных турнирах. По этому случаю болельщики казанской команды подготовили красочный перформанс.

На трибунах Kazan-Arena фанаты развернули огромный баннер «Тащи, Серега» и растяжку «300 – не предел для футболиста». Встреча проходит в эти минуты в Казани. В начале второго тайма «Спартак» повел в счете – 1:0.

Сергей Рыжиков дебютировал в составе «Рубина» 16 марта 2008 года в выездной игре против «Локомотива». Та встреча завершилась сухой победой казанской команды со счетом 1:0. Стоит отметить, что 250-й матч Рыжикова за «Рубин» также состоялся на Kazan-Arena: встреча с «Уфой» завершилась со счетом 1:1.