news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «Яндекс.Афише» теперь можно купить билеты в театры

Сервис получает информацию от нескольких крупных продавцов и отображает доступные места на одной схеме.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). На «Яндекс.Афише» теперь можно найти и купить билеты в театры. Сервис получает информацию от нескольких крупных продавцов и отображает доступные места на одной схеме: сравнить цены, подобрать подходящие билеты и сделать заказ можно на одном сайте.

Чтобы выбрать было проще, «Яндекс.Афиша» автоматически выделяет в каждом ценовом диапазоне два лучших места: сервис учитывает, сколько стоит билет, хорошо ли видно сцену и не закрывает ли что-нибудь обзор (например, колонна).

«Яндекс.Афиша» продает билеты по ценам партнеров, не прибавляя к стоимости комиссию за свои услуги. Все билеты электронные, достаточно распечатать их – и можно ехать на спектакль.

С «Яндекс.Афишей» работают Bigbilet, Ponominalu, Concert, Kassir и RedKassa. Сейчас на сервисе можно купить билеты в 19 театров Москвы – к концу года их будет уже около 150, а еще через несколько месяцев на «Яндекс.Афише» появятся билеты в театры Санкт-Петербурга.

«Яндекс.Афиша» – это сервис, с помощью которого можно узнать о развлекательных мероприятиях в городе и получить персональные рекомендации. Сервис собирает информацию не только о театральных билетах – с его помощью можно приобрести билеты в кино или на концерт.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2