news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Турнир по комплексному единоборству имени Тазетдинова состоялся в Казани

В боях участвовали более 100 спортсменов - представителей силовых структур из разных регионов России.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). С 28 по 29 ноября в Казани проходил традиционный открытый турнир по комплексному единоборству, посвященный памяти министра юстиции ТАССР Анаса Тазетдинова. Соревнования состоялись на спортивной базе МВД по РТ «Мирный», сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

В боях участвовали более 100 спортсменов – представителей силовых структур из разных регионов РФ, всего 15 команд. Среди них – Федеральная служба судебных приставов, МВД России, ФСКН России, войсковые части, а также спортивные клубы.

В командном первенстве в подгруппе ведомственных команд Минюста России первое место взяла команда УФССП России по Республике Татарстан, второе и третьи места поделили управления по Кемеровской области и Чувашской Республике соответственно.

В подгруппе команд ведомств и региональных отделений Федерации комплексного единоборства России победителем стала команда Республики Марий Эл, серебряным призером – Федерация панкратиона РТ, и «бронзу» взяли спортсмены войсковой части №5598 из Казани.

***Дв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2