news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович закрутила роман с очередным бизнесменом

Анна Семенович променяла российского банкира на швейцарского.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»).  Анна Семенович - девушка популярная в нашей стране, особенно среди мужского населения, но вот замужество у 35-летней теледивы до сих пор не случилось. Не секрет, что ей неоднократно поступали предложения руки и сердца, но, как оказалось, Анна не относилась к ним серьезно: "Конечно, такие предложения поступали и поступают. Но все это в основном была некая мужская бравада. Мол, «Анна, а выходите за меня замуж!» Все это несерьезно. Свое «да» я скажу только человеку, которого прежде всего буду любить сама. Когда я пойму, что вот это ОН. Конечно, как любая женщина, я очень хочу малыша. Надеюсь, бог даст мне возможность испытать счастье быть мамой...", - призналась Семенович в одном из интервью.  

Как выяснили журналисты летом 2014 года, сердце 35-летней артистки принадлежит 40-летнему банкиру Ивану. Влюбленные были счастливы и в прошлом году уже начали подготовку к свадьбе. Однако перед самым торжеством свадьба сорвалась. Пара все же смогла найти общий язык и остаться друзьями. Сейчас у Ивана новые отношения, так же как и у Ани.

«Да, мы с Иваном действительно расстались, – поделилась со «СтарХитом» Семенович. – Это произошло год назад. Странно, что именно сейчас тема всех заинтересовала. Мы разошлись по обоюдному желанию и сохранили добрые человеческие отношения. Как говорят в советском кино: «Не сошлись характерами». Попробовали жить вместе и поняли, что у нас не получается. Наверное, слишком разные. Я знаю, что у Ивана сейчас в личной жизни все хорошо. У меня тоже новые отношения. Мой мужчина русский, но уже семнадцать лет живет и занимается бизнесом в Швейцарии. Это пока все, что я готова рассказать».

Собчак уже год пытается забеременеть - пока безрезультатно (фото)

Бородина публично продемонстрировала всю силу чувств к мужу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2