news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кожевникова побила Волочкову своим шикарным шпагатом

"Баба Маня еще на что-то способна", - подписала Мария фотографию, вызвав бурю восторга у своих поклонников.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Мария Кожевникова впечатлила своих поклонников отличной физической формой. На страничке в Инстаграме актриса и депутат показала отличную растяжку, сев на ровный и красивый шпагат. "Баба Маня еще на что-то способна", - подписала Мария фотографию, вызвав бурю восторга у своих поклонников. Многие отметили, что ее шпагат ничуть не хуже, чем у Анастасии Волочковой.

К слову, в этом году известная певица и балерина получила «Серебряную калошу» в номинации «Без ин100грамм не разберешься, или Палкой для селфи». Звезда не побоялась придти и получить премию лично и даже исполнила шутливый номер, который посвятила своей мании фотографироваться.

Отметим, ранее Мария Кожевникова заявила, что больше не будет пользоваться косметикой, так как без нее она чувствует себя лучше и естественнее. 

Актриса заявила, что все чаще отказывается от макияжа. "В последнее время все чаще отказываюсь от макияжа. Какое-то странное ощущение пластилина на лице, одна коллега, по-доброму намекнула мне, что неприлично ходить без мейкапа – вот еду с работы и думаю, когда естественность стала неприличием?!Видимо, я что-то упустила", – написала Кожевникова на своей странице в Instagram и опубликовала свое фото без косметики.

В октябре 2015 Мария снялась для обложки Hello: "Мои дети - моя энергия и моя сила. Я ощущаю необходимость не спать ночами, переживая их первые зубки, держать за руки, когда сыновья делают свои первые шаги, гулять с ними, познавая мир, учить их первым словам и гордиться нашими маленькими достижениями", - говорит Мария.

Мария Кожевникова снялась с сыновьями для обложки журнала (фото)

У избитой экс-жены Башарова обнаружена головная опухоль (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2