news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В рамках Международного дня инвалидов Минюст РТ окажет бесплатную юридическую помощь

Юридическая помощь будет оказываться инвалидам I, II и III групп, детям-инвалидам, а также их законным представителям и представителям.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). В рамках Международного дня инвалидов Министерством юстиции Республики Татарстан 7 декабря 2015 года будет проведено мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи инвалидам I, II и III групп, детям-инвалидам, а также их законным представителям и представителям.

В мероприятии примут участие представители отделения Пенсионного Фонда России по РТ, Управления Федеральной налоговой службы по РТ, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ, Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по РТ» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Государственной инспекции труда в РТ, Министерства юстиции РТ, Министерства здравоохранения РТ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Министерства земельных и имущественных отношений РТ, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, Государственной жилищной инспекции РТ, Комитет земельных и имущественных отношений ИК МО Казани, а также адвокаты и нотариусы.

Бесплатная юридическая помощь инвалидам I, II и III групп, детям-инвалидам, а также их законным представителям и представителям будет оказываться с 10.00 до 13.00 часов в Доме дружбы народов (Казань, ул. Павлюхина, д.57, к.1), сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2