news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Динамовцы Казани потерпели очередное поражение в чемпионате России

 (Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). Очередное поражение потерпели динамовцы Казани в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.

Сегодня, принимая на своем поле архангельский "Водник", казанцы первыми забили. Затем сокращая счет до минимума по ходу матча и под занавес встречи сравняв его (4:4), все-таки за 30 секунд до финального свистка пропустили мяч в свои ворота. И вновь проиграли - 4:5, сообщает пресс-служба казанцев.

Послематчевая пресс-конференция была предельно короткой. У журналистов, сегодня в большом количестве посетивших матч "Динамо-Казань" - "Водник", видимо, от неожиданного исхода встречи и разочарования, не было вопросов.

«Тяжелым матч получился. Очень много моментов не использовали, это дает о себе знать. Тут и нервозность, и «Динамо-Казань» молодцы, хорошо играли, старались, ничего не скажешь. Интересный матч», - отметил наставник победителей Олег Батов.

В свою очередь наставник казанцев Сергей Фирсов сказал: «Матч мне не понравился - не по скорости, не по движению, не по исполнению. Как со стороны нас, так со стороны гостей. Я надеялся, что болельщики смогут увидеть хороший хоккей, скоростной».

"Динамо-Казань" Казань - "Водник" Архангельск – 4:5 (3:3).

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2