news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошел «День ипотеки»

Всего в городской ярмарке приняло участие 19 организаций - строительные и страховые компании, банки, агентства недвижимости, налоговая служба и др.

(Набережные Челны, 29 ноября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах прошел «День ипотеки».

В этом году мероприятие получило новый импульс развития: если прежде банки города проводили единоразовые ознакомительные встречи с челнинцами, в этом году для горожан была предоставлена возможность в одном месте ознакомиться со всеми предложениями банков. Всего в городской ярмарке приняло участие 19 организаций - строительные и страховые компании, банки, агентства недвижимости, налоговая служба, пенсионный фонд, управление социальной защиты, регистрационная палата.

Выставка-ярмарка открылась в ДК «КАМАЗа». С предложениями и организацией необычного мероприятия ознакомился руководитель исполкома города Ринат Абдуллин. Он отметил, что подобные выставки для челнинцев необходимо проводить ежегодно, для того, чтобы каждый мог получить консультацию наиболее выгодных кредитов.

Напомним, что организаторами мероприятия выступают исполнительный комитет, ННО «Торгово-промышленная палата г. Набережные Челны и региона «Закамье», сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2