news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В КДК им.Ленина в Казани пройдет концерт в честь Международного дня инвалидов

На сцене культурно-досугового комплекса выступят лучшие творческие коллективы Авиастроительного и Ново-Савиновского районов.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). 3 декабря в 13.00 в культурно-досуговом комплексе им.В.Ленина в Казани состоится концертная программа, посвященная Международному дню инвалидов.

Более 400 людей с ограниченными возможностями смогут в этот день пообщаться друг с другом, проконсультироваться по всем интересующим их вопросам у представителей служб районов.

Музыкально-танцевальная программа начнется уже в фойе, где всех гостей встретят воспитанники Центра внешкольной работы Авиастроительного района. На сцене культурно-досугового комплекса выступят лучшие творческие коллективы Авиастроительного и Ново-Савиновского районов.

На мероприятии будут присутствовать глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани, депутаты Казанской городской Думы.

По завершении мероприятия гостям праздника будут вручены кондитерские изделия, сообщает пресс-служба администрации Авиастроительного и Новосавиновского райнов Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2