news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Tele2 отменяет плату за услугу переноса номера для жителей Татарстана

Акция продлится до конца текущего года.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Альтернативный оператор мобильной связи Казань – Tele2 предлагает жителям Татарстана до конца года бесплатно перейти в сеть Tele2, сохранив текущий номер. Акция продлится до 31 декабря 2015 года.

Услуга переноса номера (MNP, mobile number portability) – это возможность сменить оператора сотовой связи и сохранить текущий номер телефона. Чтобы стать абонентом Tele2, достаточно написать заявление на переход в любом фирменном салоне связи Республики Татарстан. Предложение о бесплатном переносе номера действительно до 31 декабря 2015 года.

Согласно внутренним исследованиям оператора, количество переходов в Tele2 из сетей других мобильных операторов в Татарстане с июля текущего года увеличилось более чем на 30 процентов. Своим абонентам компания предлагает простые и понятные тарифные планы, которые не содержат скрытых условий и платежей. Так, для подключения абонентам Tele2 доступны три тарифа: «Оранжевый», а также пакетные тарифные планы «Черный», «Очень черный» и «Самый черный», различающиеся включенными в абонентскую плату объемом интернет-трафика, минутами и SMS.

Специально для абонентов Tele2 создала специальный сайт mnp.tele2.ru, посвященный услуге переноса номера. Здесь размещена подробная инструкция по переходу и ответы на наиболее распространенные вопросы. Согласно законодательству, процедура переноса номера занимает от 8 календарных дней. На этот период абонент получает SIM-карту Tele2, к которой после завершения перехода будет привязан его привычный номер. Для удобства клиентов компания рассылает SMS с информацией о ходе процесса, а также о дате и времени окончательного переноса номера. Повторно воспользоваться услугой MNP можно через 70 дней после завершения предыдущего переноса.

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2