news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Билайн» отменил плату за разговоры внутри сети в роуминге и по межгороду по всей России

Переход с любых тарифов на новую линейку тарифов «ВСЕ!» абсолютно бесплатный.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приготовил по-настоящему новогодний подарок для тех, кто любит долгие душевные разговоры с родными и близкими – бесплатные входящие в роуминге и исходящие звонки на номера «Билайн» по всей России.

С 26 ноября, подключаясь к новой тарифной линейке «ВСЕ!», вы можете звонить и общаться с родными и друзьями – абонентами «Билайн» из других городов России совершенно бесплатно.

Теперь, что бы вы ни делали и где бы вы ни находились – прогуливались с детьми в центре Москвы, пробирались по заснеженным дорогам Сибири или Дальнего Востока, наслаждались горным воздухом Красной Поляны или вдыхали терпкий аромат Балтийского моря в Калининграде, все входящие и исходящие звонки на номера «Билайн» для вас будут абсолютно бесплатными и безлимитными.

«Новый год – это главный семейный праздник. Мы заранее планируем отпуск, чтобы провести больше времени с родными и близкими. С удовольствием окунаемся в приятную предновогоднюю суету, выбираем подарки, готовим сюрпризы. Мы рады, что с запуском нового тарифа «ВСЕ!» миллионы наших клиентов теперь смогут звонить и принимать поздравления, находясь дома или путешествуя по России, совершенно бесплатно и безлимитно», - рассказала директор по маркетингу массового рынка ПАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева.

Для абонентов «старших» тарифов линейки «ВСЕ!», отдыхающих на курортах Республики Крым, теперь действуют льготные цены на входящие звонки. Стоимость первой минуты разговора составит 3 рубля, начиная со второй минуты – 0 рублей. Исходящие звонки по России, стоимость SMS и цена за 1 Мб мобильного интернета – 3 рубля.

Переход с любых тарифов на новую линейку тарифов «ВСЕ!» абсолютно бесплатный. Более подробная информация о тарифной линейке доступна на сайте www.beeline.ru.

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний мира. VimpelCom Ltd. предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. VimpelCom Ltd. работает по всему миру на территории с общим населением около 740 млн. человек. Компании группы предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», Wind, Mobilink, Banglalink, Telecel и Djezzy. Совокупно на 30 сентября 2015 года количество абонентов мобильной связи VimpelCom Ltd. составляло 217 млн. человек. Акции VimpelCom торгуются на бирже NASDAQ в секции Global Select Market под символом VIP. За более подробной информацией можно обратиться на сайт www.vimpelcom.com.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2