news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рубиновец Кузьмин в составе сборной поедет на чемпионат Европы 2016 года во Францию

Леонид Слуцкий определился с кандидатурами 12 футболистов, которые с большой долей вероятности поедут на ЧЕ-2016.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий уже определился с кандидатурами 12 футболистов, которые с большой долей вероятности поедут на чемпионат Европы 2016 года во Францию. В этот список вошел и игрок казанского «Рубина» Олег Кузьмин, пишут «Известия».

Также в списке – голкиперы Игорь Акинфеев (ЦСКА) и Юрий Лодыгин («Зенит»), защитники Сергей Игнашевич, Василий и Алексей Березуцкие (ЦСКА), полузащитники Алан Дзагоев (ЦСКА), Олег Шатов («Зенит») и Роман Широков («Спартак»), нападающие Артем Дзюба («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо»), а также Федор Смолов (ФК «Краснодар»).

Обращает на себя внимание присутствие в этом списке капитана национальной команды Романа Широкова, который в преддверии чемпионата Европы может оказаться без игровой практики.

Напомним, что руководство «Спартака» приняло решение расстаться с 34-летним полузащитником. Таким образом, если Широкову во время зимнего трансферного окна не удастся сменить команду, он до конца сезона будет лишь формально числиться игроком «Спартака» и не примет участия в официальных матчах.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2