news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марко Девич: «Сейчас у меня хорошая серия»

Казанский футболист признался, что команда очень рада победе.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Футболист «Рубина» Марко Девич, ставший автором одного из голов в ворота «Сьона» в сегодняшнем матче Лиги Европы (2:0), признался, что счастлив этой победе.

«Игра тяжелая, команда соперника сильная, хорошо, что успели наиграть на их «красную». Иногда команды в большинстве только страдают, думают, что «сейчас само все придет». Но было тяжело сегодня, хорошо, что мы успели забить. Мы понимали, что один гол – это мало. Забили второй, все счастливы. Очень рады этой победе», – цитирует игрока официальная группа казанцев «ВКонтакте».

«Мы все хотели, чтобы последняя игра в группе имела какое-то значение. Нам надо будет обыгрывать «Бордо» в гостях. Будет тяжело, но все возможно», – считает он.

«Сейчас у меня хорошая серия, пока «прет». Рад, что команда помогает. Из опыта своего, когда раньше стремился стать лучшим бомбардиром в чемпионате Украины, стараюсь играть так же, но что-то не получается. Когда концентрируешься, чтобы сыграть каждый эпизод как положено, игра приходит. Вот сегодня пришло на 91-й минуте, старался играть правильно», – признался Девич.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2