news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Канунников надеется, что газон Kazan-Arena приведут в порядок

«Поле сегодня было скользкое, тяжелое», - посетовал футболист.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Футболист казанского «Рубина» Максим Канунников поделился своими впечатлениями о матче со «Сьоном» (2:0) в Лиге Европы.

«Играли в принципе неплохо, но, наверное, медленно. Соперник быстро садился в оборону, не могли найти зоны, хотя в перерыве сделали перестановку и сделали акцент на атаки флангом. Может, повезло с первым голом, ведь били и били, но все никак не могли забить. В целом мы заслужили победу. Играли хоть и в большинстве, но нам не так часто удается навязать свою игру при игре в большинстве. Сегодня удалось», – цитирует футболиста официальная группа рубиновых «ВКонтакте».

Он также высоко оценил судейство в сегодняшней встрече. «Конечно, буду смотреть игру «Ливерпуль» – «Бордо». Но не знаю, за кого буду болеть. Но в любом случае у нас есть еще одна игра. Независимо от того, как сегодня они сыграют, нам при любом раскладе нужна победа», – подчеркнул он.

«Поле сегодня было скользкое, тяжелое, – посетовал Канунников. – Я надеюсь, что его приведут в порядок к матчу со «Спартаком», ведь у нас тут работают настоящие профессионалы. Я думаю, что все успеют. Но какое поле ни было бы, придется играть».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2