news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Сьона» посетовал на качество газона на Kazan-Arena

«Можно сказать, что «Рубин» немного изменился, стал более организованным, если сравнивать с первым матчем», – отметил Толо.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Главный тренер «Сьона» Дидье Толо поделился своими впечатлениями о матче группового этапа Лиги Европы против «Рубина» (0:2) в Казани.

«Все очень просто: у нас были моменты до удаления нашего игрока. Также нам помешало качество газона и погодные условия. Ну и, конечно, арбитр должен понимать, что при таких условиях очень сложно вести борьбу так, чтобы не нанести травму», - цитирует наставника гостей пресс-служба казанцев.

«Мы старались, действовали организованно в обороне и атаке. В первые двадцать минут мы были не так агрессивны, как хотелось бы, но я доволен самоотдачей игроков, они показали максимум возможного. После того как пропустили первый гол, мы стали больше рисковать, и в итоге пропустили второй гол. Хотелось бы решить все вопросы по выходу из группы сегодня, но теперь определяющей станет игра с «Ливерпулем» у нас дома. Мы сделаем все возможное, чтобы добиться положительного результата. Этот матч будет не скоро, 10 декабря. У нас не самая плохая ситуация в группе, если сравнивать с «Рубином» и «Бордо», которые находятся в худшем положении», – отметил Толо.

Оценивая изменения в игре «Рубина», главный тренер гостей заявил: «Можно сказать, что «Рубин» немного изменился, стал более организованным, если сравнивать с первым матчем. Но нам бы хотелось оценивать это, играя в полных составах, а не в меньшинстве, потому что так сложно объективно оценить».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2