news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Бизнес-десант» Министерства экономики РТ посетил 17 муниципальных образований Татарстана

Всего будет проведено 52 мероприятия в 45 районных центрах Татарстана, включая Набережные Челны и Казань.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Сегодня «Бизнес-десант» Министерства экономики РТ посетил 17 муниципальных образований Татарстана. Бесплатные обучающие семинары прошли в Бавлах, Набережных Челнах и Тетюшах.

Более 300 предпринимателей Бавлинского, Тукаевского и Тетюшского районов получили исчерпывающую информацию о государственных программах поддержки предпринимательства в Татарстане от представителей Центра поддержки предпринимательства, о готовых комплектах для запуска нового направления бизнеса от представителей проекта «Бизнес-нация», а также смогли на месте задать свои вопросы и получить на них ответы от представителей районной администрации. Кроме того, участники семинаров приняли участие в тренинге по маркетингу и продажам от опытных бизнес-тренеров.

Напомним, Министерство экономики РТ в период с 17 ноября по 17 декабря проводит серию образовательных семинаров для предпринимателей «Бизнес-десант». Участникам семинаров предлагаются бесплатные готовые бизнес-идеи, упакованные в готовые комплекты документов, с помощью которых можно в короткий срок запустить новое направление бизнеса. Начать свое дело с помощью бизнес-комплектов может любой желающий – как действующий, так и начинающий предприниматель. Участникам семинаров презентуют формы и инфраструктуру поддержки малого и среднего бизнеса в республике, а также такие проекты, как «Фабрика предпринимательства».

Всего будет проведено 52 мероприятия в 45 районных центрах Татарстана, включая Набережные Челны и Казань.

Зарегистрироваться на семинар и узнать информацию о мероприятиях можно на сайте «Бизнес-десанта»: http://bizdesant.ru/, сообщает пресс-служба Министерства экономики РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2