news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах проходят мероприятия в честь Дня матери

В Автозаводском районе города концертом поздравили всех женщин с наступающим праздником.

(Набережные Челны, 26 ноября, «Татар-информ»). В Автозаводском районе Набережных Челнов концертом поздравили всех женщин с наступающим праздником – Днем матери.

С поздравлениями к присутствующим обратились глава администрации Автозаводского района Раушан Усманова и депутат Государственного Совета Республики Татарстан Ильдар Шамилов.

Раушан Усманова в своем выступлении отметила: «Какими и кем мы станем – все это закладывается в нас стараниями наших мам. Их трудолюбие – нам пример, их знания и умения – наши ориентиры».

В знак огромной благодарности 18 женщинам района, имеющим особые заслуги в воспитании детей, труженикам тыла, ударницам строительства «КАМАЗа», многодетным мамам, женщинам, ставшим приемными матерями, педагогам и медицинским работникам были вручены памятные подарки от имени мэрии города и администрации Автозаводского района.

Перед приглашенными выступили творческие коллективы ДК «КАМАЗ», детской школы хореографии, детской музыкальной школы №6 и солисты города Асия Ахметшина, Ринас Ахметов, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2