news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фотопроект Ильи Славутского и Рустама Исхакова «Театр в моде» проходит в театре Качалова

Познакомиться с выставкой, полюбоваться ею могут зрители, пришедшие на спектакли Основной сцены.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). «С 25 ноября в фойе-атриуме Казанского академического русского Большого драматического театра им.В.Качалова представлен фотопроект Ильи Славутского и Рустама Исхакова «Театр в моде».

В ролях: Елена Ряшина, Светлана Романова, Антонина Иванова, Ксения Храмова, Славяна Кощеева, Алена Козлова, Ирина Вандышева, Анастасия Королева, Надежда Ешкилева.

Театр и мода – два столь разных и столь похожих друг на друга мира, в которых изо дня в день неутомимые рыцари искусства находятся в бесконечном, упоительном поиске красоты, которая словно незримый мост соединяет две эти бесконечные вселенные, стремящиеся навстречу друг другу. И кто, как не женщина, находится на острие и пике этих двух бурных сливающихся потоков, закручивающих в водоворот очарования и услады для глаз.

Фотохудожник Илья Славутский и дизайнер одежды Рустам Исхаков с любовью преподносят актрисам театра этот проект, это скромное подношение в знак восхищения их красотой, обаянием и талантом. Познакомиться с выставкой, полюбоваться ею могут зрители, пришедшие на спектакли Основной сцены, сообщает пресс-служба театра.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2