news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заместитель полпреда Президента РФ в ПФО провел прием граждан в режиме видеоконференции

Свои вопросы смогли задать также и жители Татарстана.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Сегодня заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Алексей Сухов провел прием граждан в режиме видеоконференции. В рассмотрении обращений жителей округа приняли участие главные федеральные инспекторы, представители региональных и муниципальных органов исполнительной власти, военного комиссариата и миграционной службы.

Так, жительница Татарстана обратилась в приемную главы государства с просьбой оказать содействие в ремонте внутрипоселковой дороги по ул.Тукая в с.Конь Пестречинского района. Руководитель исполнительного комитета Пестречинского муниципального района Марат Фасхутдинов проинформировал, что дорожный участок по указанной улице имеет протяженность 950 м, вдоль него расположены 34 жилых дома. Средства на ремонт будут выделены дорожным фондом. Срок сдачи готового объекта – 1 июля 2016 года.

По итогам приема заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Сухов поручил главным федеральным инспекторам взять решение вопросов по обращениям жителей регионов на контроль и доложить по итогам проделанной работы, сообщает пресс-служба полпреда Президента РФ в ПФО.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2