news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Арска изнасиловал бывшую возлюбленную, снимая происходящее на камеру телефона

Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ему предъявлено обвинение.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Жителю Арска – 32-летнему Евгению Глушаку предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). Об этом сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

По версии следствия, утром 19 ноября 2015 года в Арске Глушак пришел домой к бывшей сожительнице, открыв при этом дверь ранее похищенным у нее ключом. Мужчина стал скандалить с потерпевшей, после чего, вооружившись ножом, под угрозой убийства совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, при этом снимая происходящее на камеру сотового телефона. После этого обвиняемый ушел, сообщив, что это только начало. В дальнейшем посредством одной из программ обмена данными он отправил бывшей подруге видеозапись.

В тот же день женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Причастность к совершению преступления мужчина не признал. Судом по ходатайству следователя в отношении Глушака избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2