news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Автор самого интересного вопроса группе «Brainstorm» встретился с ее участниками

Помимо личного общения и автограф-сессии победитель получил два билета на концерт группы.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Победитель конкурса ИА «Татар-информ» на самый интересный вопрос группе «Brainstorm» Валерий Кузнецов встретился с ее участниками. Это произошло накануне концерта, который состоялся 25 ноября в Казани.

Согласно условиям конкурса, музыканты выбрали наиболее интересный вопрос из множества присланных им читателями агентства. Среди разнообразных вопросов о творчестве, шпротах и политике победил вопрос о Деде Морозе – дань наступающему Новому году.

В итоге на встрече формата meet & greet был озвучен вопрос победителя: «Что бы вы хотели попросить у Деда Мороза в 2016 году?» Музыканты, еле сдерживая смех, ответили: «Наступающий год будет годом Обезьяны. Тогда мы желаем вам, чтобы все было в кожуре и бананах. Безудержного всем веселья и добра!»

Музыканты также рассказали, что рады вновь побывать в Казани, ведь в последний раз они были здесь почти девять лет назад, в 2007 году. Традиционно прозвучал вопрос о погоде: не мерзнут ли в столице Татарстана теплолюбивые латыши. На это артисты похвастались приобретенной закалкой: недавно они давали концерт в Сибири, в Томске.

Далее «Brainstorm» согласились устроить фотосессию с победителем и сделать пару селфи. Встреча прошла на одном дыхании, получилась непринужденной и легкой. Помимо личного общения и автограф-сессии победитель получил два билета на концерт группы.



На концерте «Brainstorm» прозвучали проверенные хиты: «Гори, гори ясно», «Ты не один», «Colder», «Maybe», «Иномарки», «Выходные». Солист группы Ренарс Кауперс поблагодарил за поклонников теплый прием, пожелал всех благ и пообещал будущую встречу через миллион минут или чуть меньше. А затем вышел на бис и проникновенно исполнил песню «На заре».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2