news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новогодняя акция по потребительским кредитам от Сбербанка

С 16 ноября по 29 января в Сбербанке действует новогодняя акция со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ», Алсу Гатауллина). Наступает предновогодняя пора – время покупок подарков, нарядов и украшений, планирования отдыха всей семьей на новогодние праздники. В преддверии самого любимого праздника детей и взрослых в Сбербанке 16 ноября стартовала новогодняя акция по потребительским кредитам.

Согласно условиям акции, минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет 14,5 процента годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» – 15,5 процента годовых в рублях, условия действуют для кредитов на сумму от 400 тыс. рублей. Кредит выдается на срок до пяти лет.

Для желающих взять кредит без поручителей и получить одобрение банка в течение двух часов необходимо обратиться в банк и предоставить зарплатную карточку, паспорт. В этом случае ставка будет составлять от 15,5 до 16,5 процента годовых. При предоставлении кредита и начислении процентной ставки учитывается, в какой категории находится клиент, получает ли он зарплату на карту Сбербанка либо пришел в первый раз и еще не имеет карточки.

С января по октябрь 2015 года отделением «Банк Татарстан» Сбербанка России было выдано порядка 50 тыс. кредитов на сумму около 7,5 млрд. рублей. «Сейчас мы выходим на объемы выдачи кредитов порядка 1 млрд. рублей в месяц. Мы ожидаем, что в декабре мы получим максимальные в этом году объемы выдачи кредитов», - поделился планами на встрече с журналистами исполняющий обязанности руководителя розничного блока отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России Леонид Захаров.

Он отметил, что новогодняя акция позволила многим желающим, кто сомневался пару месяцев назад, брать кредит или нет, из-за высокой процентной ставки, решиться на этот шаг сейчас. Также увеличилось количество клиентов, которые повторно берут кредит в Сбербанке, что говорит об их доверии к банку и выгодных условиях кредитования.

Потребительский кредит для рядового жителя республики, получающего зарплату 25-30 тыс. рублей в месяц, не будет обременительным. Предположительно платеж будет составлять примерно одну треть бюджета в месяц. Эта акция предназначена для основной массы населения, граждан со средним доходом и хорошей кредитной историей.

Говоря о преимуществах банка, Леонид Захаров отметил, что для заемщиков отсутствуют дополнительные комиссии. Ставка 14,5 процента годовых останется прежней.

«Потребительский кредит – это только один из продуктов. Мы предлагаем пакет услуг своим клиентам, когда они приходят в банк. Кредит, кредитная карта, дебетовая карта, депозит – это четыре составляющие, которые могут быть вкупе использованы нашим клиентом», - подытожил свое выступление Леонид Захаров.

Подробности – на сайте www.sberbank.ru, в филиалах банка либо по телефону круглосуточной справочной службы: 8 (800) 555-55-50 (звонки по России бесплатно).

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2