news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартовал конкурс на лучшую организацию питания в вузах и ссузах

К участию в конкурсе приглашаются вузы и ссузы, в которых есть пункты общественного питания (столовые, кафе, буфеты).

(Набережные Челны, 26 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах стартовал городской конкурс на лучшую организацию питания студентов образовательных организаций профессионального и высшего образования «Контрольная закупка».

К участию в конкурсе приглашаются вузы и ссузы, в которых есть пункты общественного питания (столовые, кафе, буфеты).

Конкурс проходит в два этапа: первый этап – до 4 декабря, заявки принимаются в Городском студенческом совете по адресу: ул.Ак Рубаненко, д.1/02 – МЦ «Нур».; на втором этапе с 7 по 10 декабря проводятся выходы в образовательные учреждения, целью которых является выявление лучших пунктов общественного питания в образовательных организациях с участием специалистов территориального отдела управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Набережных Челнах и Актанышском районе, а также представителей управления образования и по делам молодежи, Городского студенческого совета и молодежного центра «Нур».

После выезда жюри определит победителя, который будет награжден дипломом и призом. Каждый участник получит сертификат об участии в проекте. По итогам конкурса состоится круглый стол с участием представителей Роспотребнадзора и заведующих столовыми вузов и ссузов города.

Данное мероприятие направлено на улучшение качества общественного питания в вузах и ссузах Набережных Челнов. К слову, актив Городского студсовета провел мониторинг качества питания в столовых вузов и ссузов города путем анкетирования. 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2