news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Защитник «Сьона»: «Kazan-Arena – один из лучших стадионов Европы»

Рето Циглер поделился ожиданиями от игры с «Рубином».

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Защитник «Сьона» Рето Циглер поделился ожиданиями от игры с «Рубином».

«В Лиге Европы много хороших команд, все соперники в нашей группе высокого уровня. Все матчи были сложные, но нам везло, и мы сами старались. Выиграли «Бордо» на выезде. Здесь и везение, и трудолюбие. Завтра сложная игра, будем надеяться на положительный исход, что выйдем из группы и пройдем в плей-офф.

Суеверие ли, что прихожу на все предматчевые пресс-конференции? Я действительно был на всех пресс-конференциях, и все проходило удачно. Будем надеяться, что и в этот раз все будет хорошо.

Сравнить первую игру с «Рубином» и завтрашнюю? Есть разница. В первой игре мы не знали эту команду хорошо. Завтра тяжелая игра. Для рубина последний шанс – будут бороться до последнего. Мы должны сконцентрироваться на себе.

Ранее я приезжал в Казань, когда играл в «Локомотиве». Изменился ли город внешне за эти годы? Прежде всего, это новый стадион. Я им впечатлен, это один из лучших стадионов в Европе. Большая честь здесь сыграть завтра. Что касается города, то у игроков нет большой возможности выходить из отеля, поэтому сказать сложно.

Приходится играть в чемпионате и Лиге Европы. Как такой плотный график сказывается? Хорошо, что есть столько игр. Команда находится в тонусе. Стараемся выкладываться во всех матчах, играем на максимуме», – отметил футболист.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2