news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Одним из лучших госслужащих Татарстана стал сотрудник Агентства инвестиционного развития РТ

В соответствии с президентским актом Дмитрий Алексеев награждается дипломом «Лучший государственный гражданский служащий РТ».

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Определены победители республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан». Одним из них стал сотрудник Агентства инвестиционного развития РТ Дмитрий Алексеев.

Начальник отдела экспертизы инвестиционных проектов Агентства инвестиционного развития РТ (АИР РТ) Дмитрий Алексеев стал победителем республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан». Распоряжение №680 от 24 ноября 2015 года подписал Президент РТ Рустам Минниханов.

В соответствии с президентским актом Дмитрий Алексеев награждается дипломом «Лучший государственный гражданский служащий республики» в номинации «Межотраслевое управление».

На аппаратном совещании начальника отдела поздравил коллектив АИР. «Для меня как для руководителя каждый сотрудник лучший. Просто он лучший в чем-то своем. Каждый раскрывается по-своему, и я рада, что опыт и квалификацию Дмитрия Алексеева оценили на престижном конкурсе. Уверена, благодаря этому он получит дополнительную мотивацию, упрочит веру в свои силы, покорит новые вершины. Сегодня в мире самый ценный ресурс – это люди. В XXI веке успешны те страны и регионы, которые инвестируют в образование, науку, подготовку кадров в целом. И мы это понимаем, это делаем», – сказала руководитель АИР РТ Талия Минуллина.

В ответном слове Дмитрий Алексеев поблагодарил руководителя АИР РТ за оказанное доверие, коллектив – за проявленную поддержку, сообщает пресс-служба АИР РТ.

Напомним, республиканский конкурс проводится в соответствии с положением «О республиканском конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий РТ», утвержденным Указом Президента РТ от 16 мая 2014 года № УП-479.

В первом туре конкурсная комиссия оценивала участников конкурса на основании представленных документов; оценивала профессиональные и личностные качества участников. Во втором туре 36 финалистов подготовили конкурсную работу по определенным тематикам и осуществляли ее защиту. Победителями конкурса были признаны участники, набравшие наибольшее количество баллов в номинации каждой конкурсной группы.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2