news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Удмуртии проходит акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В рамках акции сегодня в Ижевском городском центре "Подросток" пройдет личный прием граждан.

(Ижевск, 22 марта, "Татар-информ", Юлия Демченко). В Удмуртии проходит Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".

В рамках акции сегодня в Ижевском городском центре "Подросток" будет работать горячая телефонная линия и пройдет личный прием граждан с участием врачей Республиканского наркодиспансера, сотрудников Наркоконтроля, специалистов центра "Психолог Плюс" и центра "Подросток", а также представителей общественных организаций.

Любой обратившийся по телефону или пришедший на прием сможет получить квалифицированную помощь у профильных специалистов по вопросам профилактики и лечения наркомании, реабилитации и ресоциализации наркозависимых, сообщает информационно-аналитическое управление МО "город Ижевск".

Также во время акции и после ее окончания граждане могут сообщить о фактах продажи наркотиков, адресах наркопритонов, местах хранения и продажи наркосодержащих растений в Управление ФСКН России по УР и в оперативно-розыскную часть №4 МВД по УР.

Отметим, что акция является частью федерального проекта по профилактике наркомании. Организаторы данной акции стремятся объединить усилия сотрудников Наркоконтроля, медицинских работников и жителей региона в борьбе с наркоманией.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2