news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Нам скрывать нечего!» - откровенное интервью гендиректора Юниверсал Холидейз - Казань

Юниверсал Холидейз работает в Татарстане уже два года, имеет в своем активе позитивные отклики клиентов, но вопросы у жителей республики и прилежащих областей до сих пор остаются. Уж очень необычный сервис предлагает компания. Генеральный директор Юниверсал Холидейз Казань Эдуард Максименко согласился ответить на самые острые вопросы журналистов.

- Компания пришла в Казань в декабре 2013-го. В стране назревал экономический кризис, турфирмы банкротились одна за другой… Почему вы были уверены, что вас эти проблемы не коснутся?

- Наша компания работает в России далеко не первый год. В Сибири (Томск) уже пять лет, а еще есть офисы в Тюмени, Ростове… То есть мы уверены, что предлагаемая нами система отдыха защищена и надежна. Дело в том, что мы не включаем в свою цепочку туроператоров. Есть генеральный партнер Universal Life World, благодаря которому мы общаемся напрямую с курортами. Деньги клиентов идут непосредственно в резиденции. А они никуда не денутся, как стояли на в теплой стране на берегу моря, так и стоят… Нет почвы для банкротств. Передряги на валютном рынке наших клиентов практически не затрагивают. По крайней мере, тех, кто заключил с нами договор. Ни одной семье в Татарстане, подписавшей с нами контракт, не пришлось отказываться от поездки из-за кризиса.

- И много таких счастливчиков оказалось в нашей республике?

- Ну, во-первых, к нам приходят не только жители Татарстана. Тут все Поволжье: Казань, Зеленодольск, Чистополь, Нижнекамск, Волжск, Альметьевск, Бугульма, Йошкар-Ола, Набережные Челны, Азнакаево, Арск, Ульяновск, Лениногорск, Кировская область, Вятские поляны, Ижевск, Чебоксары.

А много или мало – судите сами. Только за этот летний сезон мы отправили на отдых почти полторы сотни семей (если быть точными – 138). Но именно семей – с мужьями-женами, детьми-внуками, сестрами-братьями. Иногда в поездку отправлялись сразу три поколения одной фамилии. Самому юному путешественнику едва стукнуло полгода, самый взрослый разменял восьмой десяток… Напомню, семейный отдых – наша специализация.

- В представлении обывателей «семейный отдых» - это «олл инклюзив» где-нибудь в Турции или Египте…

- У нас, скорее, «олл эксклюзив». Индивидуальный подход к требованиям и пожеланиям клиента, персональная программа экскурсий, личный русскоговорящий гид на курорте. Все эти преимущества, как мне видится, с лихвой перекрывают прелести «шведского стола». Так считаем не только мы. Клиенты становятся взыскательней. Им нужен больший комфорт и особое отношение. Их уже не устраивают экскурсии в больших автобусах, когда постоянно кто-то опаздывает, а рассказ гида не слышно; когда при заселении в номер ты не знаешь, «пенал» с каким видом из окна ты получишь. Много требований стало по безопасности на отдыхе. Все эти проблемы и вопросы решены для наших клиентов. Только оборудованные апартаменты в 100 а то и больше квадратов площадью. Собственный пляж. А вид из окна можно согласовать еще в беседе с менеджером в офисе компании.

- А почему в ваши универсальные выгодные включено только проживание, без авиабилетов?

- Вы сами уже ответили на свой вопрос. Наши ВИП-пакеты действительно универсальные. Оплатив его можно отправляться на отдых всей семьей по любому из 20-ти направлений по всему земному шару. И отдыхать без всяких доплатв любой резиденции, в любой, самый горячий, сезон. А перелет до Маврикия и до Тенерифе имеет разную стоимость. Разные стыковки. Разные авиакомпании. Разные сезоны, наконец. Впрочем, в подборе наиболее оптимальных билетов, по желанию клиентов, наши менеджеры помогают.

- Маврикий вы упомянули для красного словца? Или вы действительно предлагаете такую экзотику?

- На сегодняшний день Universal Holidays предлагает самые популярные среди россиян туристические направления в 15-ти странах и во всех частях света. Остров Маврикий– из числа наших новых предложений. Что касается сезонов, компания готова отправлять россиян на отдых круглый год. Так, самые популярные направления у туристов из Татарстана этим летом были канарский остров Тенерифе и европейская Черногория, испанские Коста-Дорада и Коста Браво, Греция, Кипр, зимой – опять же Тенерифе, островной и материковый Таиланд, Бали, Эмираты (Дубай).

Кстати, наступающую зиму можно сделать теплее, если воспользоваться сезонным предложением компании. Юниверсал Холидейз дарит клиентам неделю отдыха на Бали (резиденция Amaroossa Suite Bali), Пхукете (виллы резиденции «Баан Яму»), Маврикии (резиденция Le Domaine des Alizées). Предложение распространяется на владельцев VIP-пакетов Universal Life World при условии бронирования отдыха в период с 01.11.2015 по 25.12.2015 и с 15.01.2016 по 01.04.2016.

- Известно, что вы постоянно «подогреваете» своих клиентов всевозможными подарками и акциями. Расскажите о некоторых из них.

- За примерами далеко ходить не надо. Новая акция для отдыхающих на Тенерифе - завтраки и СПА-центр в подарок. Наш партнер, компания Universal Life World, надеется, что сезонное предложение заинтересует владельцев ВИП-пакетов, которые планируют отправиться на отдых на о.Тенерифе (Канарские острова). Выбрав одну из трех резиденций, клиенты бесплатно посетят СПА и неделю смогут завтракать, оставляя кошелек в номере. Хотя само по себе размещение на этих курортах – уже подарок судьбы. Судите сами. Курортный комплекс Marylanza Gold&SPA Resort расположен в престижном районе города Playa de las Americas в десяти минутах ходьбы от живописного пляжа и «поющих фонтанов». Роскошный Villa Mandi Golf Resort расположен прямо на поле для гольфа и окружен тропическими садами. Современный Grand Oasis Resort находится на юге Тенерифе - идеальное место для семейного отдыха: подогреваемые и детские бассейны, джакузи, зона для загара.

Еще одно сезонное предложение: отдыхающим в курортных резиденциях GRAND MIDWEST TOWER и MARINA HOTEL APARTMENTS (Дубаи, ОАЭ) владельцам VIP-пакетов предлагается трансфер и экскурсия в подарок.

- Ну и последний вопрос. То, что вы предлагаете, не может стоить дешево. Получается, отдых с Юниверсал Холидейз доступен крайне ограниченному кругу татарстанцев?

- Все познается в сравнении. Если брать гостиницу две «звезды» по горящей путевке, у нас, конечно, будет дороже. Но в том-то и дело, что к нам идут люди, которые ценят свое время, заботятся о безопасности своих близких, наконец, просто предпочитают отдыхать в комфортных условиях. А это как раз наша специализация: семейный отдых вип-класса с индивидуальным подходом к клиенту. У нас не гостиничные номера, а полностью оборудованные апартаменты. Виллы с собственными бассейнами. Закрытые территории и частные пляжи. Уникальная экскурсионная программа. Сопровождение персонального гида…

А главное, заплатив один раз, клиент получает возможность отдыхать на любом курорте, в любое время, всей семьей, не доплачивая ни за высокий сезон, ни за «лишнего» родственника. Посчитайте сами - это выгодно.

Другие подробности о компании и акциях партнеров можно узнать у консультантов по адресу г.Казань, ул. Сафьян д. 8, 3 этаж (угол ул. Сафьян и ул. Габдулы Тукая).

Вход  со двора между зданиями с ул. Габдулы Тукая. 

Тел: +7 (843) 22-513-22; +7 (843) 22-514-22

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2