news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

26 ноября у стадиона Kazan-Arena будет ограничена парковка

На стадионе состоится футбольный матч Лиги Европы.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Завтра, 26 ноября, у стадиона Kazan-Arena в связи с проведением футбольного матча Лиги Европы будет ограничена парковка транспортных средств.

«Для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности участников и зрителей массового мероприятия будет ограничена парковка транспортных средств на улицах, прилегающих к спортивному сооружению», - отмечается в сообщении ГИБДД Казани.

Оставлять транспортные средства рекомендуется на парковках дворца «Татнефть-арена», ТЦ «Леруа Мерлен», Дворца водных видов спорта, на дороге-дублере Третьей транспортной дамбы.

«Транспортные средства, припаркованные в нарушение требований ПДД РФ на близлежащих к стадиону улицах, будут эвакуированы на специализированные охраняемые стоянки», - говорится в сообщении.

Госавтоинспекция Казани настоятельно рекомендует казанцам и гостям столицы Татарстана во избежание конфликтных ситуаций оставлять свои автомобили только в разрешенных местах либо добираться до места проведения футбольного матча на общественном транспорте.

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2