news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах состоится VIII интеллектуальный чемпионат на кубок вузов и ссузов

В программе этого года пройдет индивидуальный чемпионат «УМ-Потенция» на лучшего знатока, а также большая интеллектуальная игра «Startrek»

(Набережные Челны, 25 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах 6 декабря в молодежном центре «Нур» состоится VIII интеллектуальный чемпионат на кубок вузов и ссузов города.

По традиции в нем примут участие команды вузов и ссузов, а также команды преподавателей. Заявки принимаются до 1 декабря по адресу: mcnur@mail.ru, справки по тел.: 39-68-30.

В программе этого года пройдет индивидуальный чемпионат «УМ-Потенция» на лучшего знатока, а также большая интеллектуальная игра с участием спонсоров и партнеров «Startrek».

Индивидуальный чемпионат «УМ-Потенция» предполагает выборы лучшего знатока чемпионата. Условием этого является то, что участникам предстоит состязаться на звание лучшего знатока в чужой команде.

Большая интеллектуальная игра с участием спонсоров «Startrek» - это уже игра, в которой будут совмещены самые разные формы интеллектуальных игр. Изюминкой игры в этом году должна стать серия видео вопросов от «звезд» города.

Напомним, что прошлогодним чемпионом является команда Набережночелнинского института КФУ - «КАМПИ». Команды победителей среди студентов и преподавателей получат дипломы и призы от партнеров кубка.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2