news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Матч чемпионата России по хоккею с мячом «Динамо-Казань» - «Динамо-Москва» пройдет в Казани

Москвичи пока занимают 4 строчку турнирной таблицы, у них в четырех матчах 3 победы и одна ничья.

 (Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). 26 ноября в 19.00 на стадионе «Ракета» состоится матч чемпионата России по хоккею с мячом «Динамо-Казань» - «Динамо-Москва».

В настоящее время обе динамовские команды испытывают трудности - у москвичей проблемы с финансированием, у татарстанской команды – молодой, пока еще мало сыгранный состав.

Несмотря на бреши в бюджете, команда Алексея Дьякова и Владимира Янко собрала под свои знамена «звездный» состав, в числе которого такие прославленные игроки, такие, как вратарь Кирилл Хвалько, защитник Андрей Золотарев, полузащитники Сергей Шабуров, Дмитрий Савельев и Михаил Свешников, нападающий Евгений Иванушкин. Москвичи пока занимают 4 строчку турнирной таблицы, у них в четырех матчах 3 победы и одна ничья. Казанцы же находятся на замыкающей позиции. Воспитанникам Фирсова не удалось пока добыть ни одного очка. Но с каждым матчем динамовцы Казани набирают игровой опыт, да и воля к победе у них имеется. Среди лидеров команды – опытные, хоть и менее титулованные, нежели у столичных коллег, хоккеисты: вратарь и капитан команды Александр Темников, защитник Павел Чарушин, полузашитники Александр Гаврилов и Виталий Макаров, нападающие Андрей Герасимов и Сергей Харитонов. Единственный игрок национальной сборной из казанцев - 23-летний Денис Артюшин в этом сезоне после травмы пока еще даже не выходил на лед, сообщает пресс-служба ХК «Динамо-Казань».

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2