news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане мужчина насиловал 9-летнюю падчерицу

Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего Владимира Еремина. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»).

По версии следствия, неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности Еремин в июне 2014 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затащил падчерицу 2005 года рождения в туалет, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Кроме того, 21 сентября 2015 года также в состоянии алкогольного опьянения он насильно препроводил ребенка в туалет, ударил ее кулаком по спине, схватил за волосы и понуждал к совершению действий сексуального характера. В этот момент домой пришла мать потерпевшей, которая застала обвиняемого за совершением преступления, после чего обратилась в правоохранительные органы.

От дачи показаний Еремин отказался, сославшись на ст.51 Конституции Российской Федерации. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2