news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах выявили сильнейших в армспорте среди студентов

Следующими соревнованиями в рамках студенческой спартакиады станет баскетбол.

(Набережные Челны, 21 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережночелнинском институте социально-педагогических технологий и ресурсов завершилось лично-командное первенство по армспорту. И там же состоялось торжественное открытие 7-й городской студенческой спартакиады, в рамках которой в течение учебного года пройдет ряд спортивных мероприятий.

В соревнованиях приняли участие 16 команд вузов и ссузов Автограда в 5 весовых категориях среди девушек и юношей.

По итогам соревнований среди высших образовательных организаций 3-е место завоевала команда филиала КНИТУ-КАИ, 2-е место – Набережночелнинский институт К(П)ФУ, 1-е место – Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов.

Среди профессиональных образовательных организаций 3-е место у колледжа при филиале ИЭУиП, 2-е место у НПК и 1-е место у технического колледжа.

Следующими соревнованиями в рамках студенческой спартакиады станет баскетбол. Предварительно соревнования пройдут со 2 по 4 декабря в Набережночелнинском институте КФУ.

Организаторами соревнований традиционно выступает Городской студенческий совет при поддержке управления физической культуры и спорта, управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города Набережные Челны, молодежного центра «Нур».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2