news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участники проекта «Голос. Дети» дали благотворительный концерт в Набережных Челнах

Перед челнинцами выступили София Кварацхелия и Алексей Забугин, Саида Мухаметзянова и другие.

(Набережные Челны, 20 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в Органном зале Автограда состоялся благотворительный концерт, на котором выступили юные дарования вокального проекта «Голос. Дети».

Перед челнинцами выступили талантливые участники и финалисты проекта: София Кварацхелия и Алексей Забугин, Саида Мухаметзянова, Рената Тазетдинова, Екатерина Бизина и другие.

Отметим, что Рената Тазетдинова и Саида Мухаметзянова достойно представили на проекте «Голос. Дети» Республику Татарстан. А Саида заняла в конкурсе второе место, сообщает пресс-служба мэрии города.

«Набережные Челны – одна большая, дружная семья, где говорят на 80 языках, где растут самые красивые, умные и талантливые дети. Они наполняют нашу жизнь особым содержанием, любовью и верой в будущее. И мы, взрослые, должны сделать так, чтобы в памяти юных челнинцев были одни красочные страницы. Наши дети никогда не должны чувствовать себя одинокими и несчастными, и это зависит от нас – взрослых. Этот благотворительный вечер мы проводим ради наших маленьких горожан, нуждающихся в поддержке», – обратился к собравшимся руководитель исполкома Ринат Абдуллин.

От имени мэра города Наиля Магдеева, от себя лично он выразил слова признательности организаторам концерта, участникам проекта «Голос. Дети», а также челнинцам, которые пришли на концерт».

В этом году благотворительный фонд «Дети ДЦП» отмечает свой 11-летний юбилей. Деятельность благотворительного фонда направлена на оказание социально-финансовой помощи детям-инвалидам с церебральным параличом, восстановление их здоровья и возвращение к полноценной жизни.

Отметим, что лечение детей-инвалидов ведется в соответствии с наиболее передовыми и современными методами интенсивной нейрофизиологической реабилитации. Родителей консультируют о возможных способах и методах лечения ДЦП.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2