news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартует проект «Талантливый город»

Лучшие творческие номера будут рекомендованы к выступлению на городском празднике «День молодежи-2016».

(Набережные Челны, 20 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах в декабре молодежный центр «Шатлык» запускает проект «Талантливый город». Как сообщают организаторы, в нем могут принять участие как отдельные исполнители, так и творческие коллективы.

Проект реализуется в 3 тура. В каждом из туров участники представляют новый творческий номер в рамках своей номинации, полностью раскрывающий многогранность талантов исполнителей. Гала-концерт участников проекта состоится в апреле 2016 года. Там же состоится подведение итогов и награждение дипломами и ценными призами. Лучшие творческие номера будут рекомендованы к выступлению на городском празднике «День молодежи-2016».

Проект реализуется по номинациям: «Вокал», «Хореография», «Инструментальное исполнительство», «Художественное слово», «Оригинальный жанр», «Цирковое и зрелищное искусство», «Свободная форма».

Заявки на участие принимаются до 30 ноября по электронной почте: mc-shatlyk@mail.ru с указанием в теме письма «Талантливый город».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2