news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретился с великим герцогом Люксембургским

Встреча прошла в Великогерцогском дворце Люксембурга.

 (Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в рамках рабочего визита в Люксембург у Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялась аудиенция у великого герцога Люксембургского Анри.

Встреча прошла в Великогерцогском дворце Люксембурга. После церемонии официального фотографирования состоялась встреча Рустама Минниханова и великого герцога Люксембургского Анри в формате «один на один».

Великий герцог Люксембургский Анри выразил благодарность Рустаму Минниханову за прекрасно организованный визит Премьер-министра Люксембурга Жан-Клод Юнкера в Казань (28 сентября 2012 года).

Президент Республики Татарстан в свою очередь поблагодарил великого герцога Люксембургского Анри за встречу и выразил надежду на успешное развитие татарстано-люксембургского сотрудничества, направленного на укрепление отношений между Российской Федерацией и Великим Герцогством Люксембург.

В завершение аудиенции Рустам Минниханов пригласил великого герцога Люксембургского Анри посетить Казань в рамках его предстоящего визита в Российскую Федерацию, передает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2