news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Advis.ru 20/11: "Татнефть" - среди лучших Татарстана и России.

Предприятия группы компаний "Татнефть" стали лауреатами и дипломантами конкурсов "Лучшие товары и услуги РТ" и "100 лучших товаров России"

Продукция и услуги предприятий, входящих в Группу компаний "Татнефть", стали лауреатами и дипломантами конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" и федерального этапа Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России". Церемония торжественного награждения победителей состоялась в столице республики, в Казанской Ратуше, с участием Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова.

Среди лидеров Качества Республики Татарстан "Бугульминский механический завод" ПАО "Татнефть". БМЗ также стал лауреатом конкурса в номинации "Продукция производственно-технического назначения" за выпускаемые парогенераторы НК6026. Победителем всероссийского конкурса в номинации "Продукция производственно-технического назначения" стала продукция шинных предприятий "Татнефти". Комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов "ТАНЕКО" ПАО "Татнефть" получил звание лауреата федерального этапа конкурса за дизельное топливо "Евро – 5".

В этом году в республиканском конкурсе приняло участие 443 наименования продукции 192 предприятий-производителей, организаций и мастеров народных и художественных промыслов РТ. Из них оргкомитетом выделено 126 лауреатов, 213 дипломантов первой степени и 78 дипломантов второй степени. Ежегодный республиканский конкурс "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" проводится в двенадцатый раз, что подтверждает его жизнеспособность.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2