news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Жасмин стала агрессивной и раздражительной

Спорт на данный момент противопоказан Жасмин. Часто певица испытывают усталость и головокружение.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Зимой 2012 года певица Жасмин стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь. Малышку назвали Маргаритой в честь мамы Жасмин.  

Сара, как на самом деле зовут певицу, вышла замуж за бизнесмена Илана Шора 16 сентября 2011 года. 34-летняя Жасмин и 24-летний Илан Шор познакомились несколько лет назад на частной вечеринке в Москве. Илан Шор – крупный в Молдове бизнесмен. Он является владельцем футбольного клуба «Милсами», компании «Dufremol», которая занимается продажей дьюти-фри в Молдове, крупного страховщика «Klassika Asigurari» и инвестиционного концерна «Prosperarea Moldovei». Все это досталось молодому человеку в наследство после смерти его отца.

Певица не раз признавалась, что планирует с мужем третьего ребенка. И ее желание сбылось. Жасмин и Илан не хотели распространяться об "интересном положении" артистки, предпочитая скрывать втайне беременность. Однако спустя несколько месяцев ожидания Жасмин рассказала о своей непростой беременности. Артистка призналась, что стала более агрессивной и раздражительной, чего не было в предыдущие беременности.

«Я вообще думала, что женщины все придумывают про недомогания, усталость, изменения в настроении, странные пищевые пристрастия… А теперь я все это испытала на себе – раздражительность, излишнюю эмоциональность, - признается Жасмин. - Еще я заметила, что стала очень агрессивной: готова идти в бой, все рушить, всех ругать. Вот меня сейчас хлебом не корми, дай с кем-нибудь выяснить отношения. Все люди что-то не то делают, не так живут, не так дышат. Ночами я представляю, как утром с кем-то буду ругаться. И целый разговор в голове прокручиваю: придумываю реплики и за себя, и за собеседника. И из-за этого даже не могу уснуть. А утром просыпаюсь и вообще не могу понять, зачем, почему мне эти мысли накануне в голову лезли?»

Спорт на данный момент противопоказан Жасмин. Часто певица испытывают усталость и головокружение.

«Я теперь сильно устаю, и у меня часто болит то голова, то поясница. Или меня преследуют запахи, причем я одна их чувствую, другие – нет, - заявила звезда в интервью изданию «7 Дней». -Ну и вкус в еде очень изменился. Я всегда обожала рыбу, а теперь меня от одного ее запаха переворачивает наружу. И курицу совсем не могу есть. Так что мне остаются в основном крупы или мясо. А бывает, я сначала захочу квашеную капусту, и тут же меня потянет на сладкое. Могу соленый огурец есть вприкуску с конфетой «Грильяж». Какой-то кошмар». Но я это стараюсь делать, чтобы никто не видел, а то стыдно. В то же время меня все это и веселит: наконец-то я получаю все то, о чем веками говорили беременные женщины».

У сестер Зайцевых произошла страшная трагедия в семье (фото)

Лысая Собчак в прозрачном костюме окрестила себя чудовищем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2