16+

Рубиновец Шейдаев сыграл в составе сборной России в матче с Азербайджаном

Отборочный матч чемпионата Европы-2017 U-21 завершился победой сборной Азербайджана.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Вчера, 17 ноября, на стадионе «Байыл Арена» в Баку состоялся отборочный матч чемпионата Европы-2017 U-21 между молодежными сборными Азербайджана и России. Встреча завершилась крупной победой хозяев поля 3:0, отмечает пресс-служба казанского клуба.

Нападающий «Рубина» Рамиль Шейдаев вышел в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте при счете 2:0 (оба мяча в первом тайме у соперника забил натурализованный немец Керем Бенке). Спустя несколько минут азербайджанцы увеличили преимущество – пенальти реализовал Эльшан Абдуллаев.

В турнирной таблице подопечные Дмитрия Хомухи расположились на пятом месте, имея в активе три очка в четырех матчах. Лидируют немцы, идущие без потерь. Остальные матчи европейской квалификации с участием молодежной сборной России пройдут уже в 2016 году.