news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Форум работающей молодежи «Кадры решают все» пройдет в Татарстане

В форуме принимает участие молодежь в возрасте до 29 лет, работающая на предприятиях и организациях Республики Татарстан.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). С 17 по 21 ноября пройдет Открытый форум работающей молодежи Республики Татарстан «Кадры решают все».

Организаторами форума выступают Министерство по делам молодежи и спорту РТ и региональная общественная организация «Союз молодежи предприятий и организаций РТ».

Форум направлен на привлечение внимания государства и общества к проблемам работающей молодежи, повышение престижа основных машиностроительных специальностей, стимулирование профессионального развития и выявление творческого потенциала молодежи республики. В форуме принимает участие молодежь в возрасте до 29 лет, работающая на предприятиях и организациях Республики Татарстан, сообщается на сайте Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

В рамках форума будут организованы презентация деятельности молодежных объединений предприятий и организаций, проектов и программ Республики Татарстан, отчетно-выборная конференция Союза молодежи предприятий и организаций РТ, подведение итогов республиканских конкурсов («Потенциал Республики», «Молодые рационализаторы и изобретатели РТ», «Лучший по профессии»), семинары по организации эффективной деятельности структур по работе с молодежью на предприятиях и организациях республики, круглые столы по приоритетным направлениям и перспективам развития государственной молодежной политики в РТ, пленарное заседание форума с участием представителей республиканских органов власти.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2